Анастасия Макеева призналась, что тайно вышла замуж за Романа Малькова 7 мая

Анастасия Макеева призналась, что они с Романом Мальковым сыграли тайную свадьбу 7 мая. Информация о торжестве специально не распространялась для того, чтобы не привлечь лишнее внимание.

Изображение взято с: instagram @makeevan

Макеева отметила, что свадьба стала одним из самых счастливых дней в ее жизни. Она даже забыла о многочисленных скандалах, которые начались на фоне романа с Мальковым. По одной из версий, ради Макеевой бизнесмен ушел из семьи, оставив жене четверых детей. Для самой актрисы брак с предпринимателем стал уже четвертым.
«Днем ранее был сильный дождь. Восьмого числа снова похолодало. В день нашей свадьбы наступило какое-то Божье проведение. Это сложно описать словами, но мне было очень волнительно. Хочу поблагодарить всех близких, которые были рядом с нами в этот торжественный и радостный день», - рассказала Макеева.

По словам артистки, она очень благодарна судьбе за то, что встретилась с Мальковым. Еще до свадьбы он показал себя, как настоящий мужчина, так как постоянно успокаивал ее после прочтения негативных высказываний в свой адрес. Макеева отметила, что давно перестала обращать внимание на недоброжелателей, из-за чего ей стало намного легче. Обрести душевное спокойствие ей помог супруг.
Источник: bloknot-krasnodar.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 09:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости