Вдова Бориса Грачевского подала в суд на гендиректора «Ералаша»

Екатерина Белоцерковская, являющаяся вдовой Бориса Грачевского, подала в суд на нынешнего генерального директора «Ералаша». Артистка отметила, что хочет получить свою долю в компании супруга, которая по праву принадлежит ей.

Изображение взято с: YouTube

Права на киножурнал после смерти режиссера отошли его близкому другу Аркадию Григоряну. Вдова Грачевского ранее заявляла, что категорически не согласна с этим, так как их общие дети остались без наследства. Ей удалось выяснить, что на одном из документов на «Ералаш» стоит поддельная подпись ее покойного супруга. Григорян отказался от комментариев по поводу того, как это могло произойти.
«Сперва мы хотели решить вопрос мирно и даже пришли на переговоры к нынешнему генеральному директору компании. Он просто сказал, что не знает, как это объяснить. В итоге пришлось начать судебное разбирательство, так как другого выхода не было», - рассказала Белоцерковская.

Григорян ранее обращался в правоохранительные органы с жалобами на вдову Грачевского и его бывшую супругу Анну Грачевскую. По словам директора «Ералаша», они пытались угрожать ему и принудить к передаче прав на компанию. Информация о том, что последовало за обращением Григоряна в правоохранительные органы, пока отсутствует.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Белоцерковская Вероника Борисовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости