Елена Проклова отрицает слухи, что рассказала о сексуальных домогательствах ради денег

Елена Проклова опровергла слухи о наличии у нее меркантильного интереса в скандальной ситуации с рассказом о домогательствах. Актриса возмущена подозрениями о том, что ее действия продиктованы желанием получить вознаграждение, поскольку гонорар от проведенной передачи был отправлен в благотворительный фонд.

Изображение взято с: Instagram @elproklova

Средства используются для поддержки талантливых детей-сирот. Проклова подчеркнула, что имеет сертификат с подтверждением этой ситуации. В связи с этим она предлагает обвинителям молчать о том, чего они не понимают. Актриса добавила, что «много зарабатывает», а также способна трудиться и востребована в своей профессии с юности. Дохода ей достаточно для постройки дома в Сочи и содержания еще одного объекта недвижимости в Подмосковье.

Изображение взято с: Instagram @elproklova

Свои откровения о домогательствах Проклова объясняет желанием снять моральный груз и оказать помощь всем, кто страдал от похожих проблем. Актриса выразила сожаления по поводу того, что прошлое нельзя изменить. Большую часть проблем исправить сложно, а душевные раны от пережитого остаются на долгие годы.
Источник: 7days.ru
Автор: Валерий Астафьев
16-06-2021, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости