Рэпер Face: "Я хотел действительно в детстве стать священником, если не монахом"

Накануне Ивану Дремину, более известному под псевдонимом Face, удалось пообщаться с украинским журналистом Дмитрием Гордоном. В ходе интервью рэпер признался, что в детстве мечтал стать священником.

Изображение взято с: instagram.com @facepublicenemy

Ради съемок на YouTube-канале «В гостях у Дмитрия Гордона» рэп-исполнитель Face прибыл в Киев. Его откровения коснулись не только собственного творчества, но и раннего детства, которое было насыщенно религией: после развода его мать стала часто ходить в церковь и брала туда сыновей. Ивану Дремину нравились такие посещения, но он был слишком юн, чтобы понимать все нюансы веры. «Я хотел действительно в детстве - мне было лет пять - стать священником, если не монахом», - подчеркнул артист.

По словам Face, ему и теперь импонирует христианская культура, которая вынуждает его скупать иконы, читать Евангелие и заходить в храмы всех городов, которые он посещает в рамках туров. При этом Дремин верит в некую высшую сущность, но не в той традиции, которую преподносит Российская православная церковь. К слову, еще с 2018 года рэпер отказался от эпатажного образа, заявив, что собирается всерьез «взяться за воспитание молодежи».
Источник: lenta.ru
Автор: Павел Рижский
16-06-2021, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Гордон Дмитрий Ильич, Дремин Иван Тимофеевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости