Бывшая жена Николая Сличенко: «Он называл своих девок «кошельками»

Сетара Сличенко рассказала, что Николай Сличенко, с которым она состояла в браке, называл своих девушек «кошельками». Артист никогда не тратил на избранниц личные средства, так как они по неким причинам сами за него платили.

Изображение взято с: YouTube

В 70-е годы Сличенко был одним из самых востребованных актеров Советского Союза. Он участвовал в крупных театральных постановках и ездил по всей стране с гастролями. По словам Сетары Сличенко, сперва супруг радовал ее, уделял массу времени и покупал все, что она просила. Спустя некоторое время он начал пропадать.
«В один прекрасный день я поняла, что не знаю, куда он идет после работы. Я решила проверить, но в итоге оказалось, что его ждали сразу несколько девушек. Это были поклонницы, которые ранее побывали на его концерте. Они даже деньги ему давали. Он сам говорил, что пришли «его кошельки». Тогда я поняла, что он долгое время скрывал от меня своих любовниц», - рассказала Сетара Сличенко.

По словам бывшей супруги артиста, они развелись после семи лет брака. Позднее Сличенко женился на Тамилле Агамировой, с которой живет более 60 лет. Бывшая супруга актера при этом неоднократно жалела, что не смогла изменить мужа и надавить на него, заставив забыть о поклонницах.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости