Алиса Казьмина обратилась к родственникам и фанатам: «Сил бороться больше нет»

Алиса Казьмина, которая ранее состояла в браке с Андреем Аршавиным, попросила прощения у всех родственников и обнародовала откровенный пост, рассказав, что у нее «закончились силы бороться». По словам экс-супруги футболиста, она благодарна поклонникам, которые всячески ее поддерживали.

Изображение взято с: instagram @arshavina_alisia__mb

«У меня больше нет сил бороться. Все закончилось сегодня. Не получается ни с жизнью, ни со здоровьем. Многие сейчас скажут, что я сама виновата, но я заплатила за свои грехи сполна. Дорогие бабушка, мамочка и милые дети. Я прошу прощения за то, что у меня опустились руки. Я не могу все время сражаться с ветряными мельницами. Уже год я живу с разрезанным лицом, но теперь у меня нет здоровья и сил», - рассказала Казьмина.

В комментариях многие фанаты отметили, что признания бывшей жены Аршавина выглядят пугающе. Поклонники призвали Казьмину взять себя в руки и продолжить бороться с проблемами, так как выход имеется всегда. Кроме того, у нее есть дети, ради которых ей стоит жить дальше.

Несколько месяцев назад Казьмина рассказывала, что из-за хирургического вмешательства ей пришлось практически полностью лишиться носа. Сперва она была госпитализирована с перитонитом, после чего провела пару дней в коме. Недавно Казьмина сообщила, что готовится к поездке в Москву, где ей могут «вернуть лицо».
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-06-2021, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости