Меган Маркл обидела принцессу Беатрис "кражей" имени ребенка

Принцесса Беатрис обижена на Меган Маркл из-за имени новорожденной дочери принца Гарри. Девочку назвали Лилибет Диана, что является объединением детского прозвища Елизаветы II и матери уехавшего в США члена монаршей семьи.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Некоторые посчитали использование уменьшительного обращения к главе королевской семьи странным после скандального интервью для Опры Уинфри. Интернет-пользователи называют это лицемерным шагом, а принцесса Беатрис особенно недовольна случившимся. По данным инсайдеров, последняя ждет рождения ребенка, и сама планировала назвать дочь Лилибет.

Беатрис уверена, что Меган Марк «украла» имя ребенка. Часть пользователей после появления этой информации приняли позицию принцессы в неподтвержденном конфликте. Отмечается, что поскольку она является родственницей королевы, то имеет больше моральных прав на использование подобного имени. Инсайдеры описывают сложившуюся ситуацию как крайне драматическое событие и крушение лучших надежд принцессы Беатрис. Сама родственница Елизаветы II никак не комментировала ситуацию.
Источник: 7days.ru
Автор: Валерий Астафьев
16-06-2021, 07:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости