Максим Фадеев высмеял Ольгу Бузову после слов о готовности забить гол: "Хорошо, что есть люди, которые могут все"

Максим Фадеев высмеял Ольгу Бузову за уверенность в том, что, выйдя на футбольное поле, она забьет гол. Продюсер высказался по этому поводу в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @fadeevmaxim

В личном микроблоге Максим Фадеев опубликовал отрывок, на котором запечатлены рассуждения Ольги Бузовой насчет возможной футбольной карьеры. Телеведущая напомнила зрителям, что для нее нет ничего невозможного, в том числе выход на сцену МХАТа. Более того, она выразила уверенность, что забьет гол, если выйдет на футбольное поле. Фадеев прокомментировал это заявление: “Хорошо, что есть люди, которые могут все”.

Пользователи Сети поддержали мнение Максима Фадеева, придя к выводу, что Ольга Бузова переоценила свои силы. Тем временем некоторые знаменитости поддерживают телеведущую, например, Дима Билан и Яна Рудковская. Как известно, в прошедшем эфире “Матч ТВ” артистка разрыдалась, когда Дмитрий Губерниев решил рассказать ей софизм. Жене Евгения Плющенко этот ход ведущего показался “жестоким”.
Источник:
Автор: Паулина Арова
16-06-2021, 07:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости