Калашникова о Носкове: "Все функции мозга восстановлены и голос к нему вернулся"

Еще 13 июня Анне Калашниковой удалось встретиться с Николаем Носковым во время празднования своего дня рождения. Певица не только показала тяжело больного коллегу публике, но и рассказала о состоянии его здоровья.

Изображение взято с: instagram.com @annakalash

День рождения Анны Калашниковой выпал на её запланированный концерт в Крыму, который обернулся неожиданными встречами. Так, после мероприятия, на котором звезда дважды спела "на бис" свою новую композицию "Больно, мама", артистка с друзьями побывала на выступлении 65-летнего Николая Носкова. Последний пережил множество операций, но ему потребовались годы восстановительных процедур, чтобы из лежачего больного снова стать полноценным музыкантом.

"Благодаря лучшим врачам и поддержке жены Марины Николай восстанавливал речь. Сейчас все функции мозга у Николая восстановлены и голос к нему вернулся", - заявила Калашникова, отметив, что её кумир во время концерта не мог сдержать слезы. Еще в 2017 году Носков пережил ишемический спинальный инсульт, который мог бы поставить крест на его карьере, но исполнитель решил не сдаваться. Даже в таком тяжёлом состоянии он способен гастролировать и недавно выпустил сборник песен "Живой", посвященный борьбе с недугом.
Источник: www.kp.ru
Автор: Павел Рижский
15-06-2021, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости