Новые Apple iMac на M1 перекосило из-за бракованных подставок

Новые Apple iMac на базе M1 перекосило из-за бракованных подставок. Производственный дефект обнаружил YouTube-блогер iPhonedo.

Изображение взято с: youtube.com

Блогер хотел оценить iMac M1, сделав на новинку полноценный обзор. Он увидел, что его девайс наклонен на одну сторону. Свою теорию он подтвердил с помощью линейки. Разница между правой и левой частью экрана составила 1 мм. Аналогичные жалобы в техподдержку направили и другие пользователи.
«Посмотрел видео и проверил свой девайс. Он нужен мне для работы, поэтому не могу ждать месяц, чтобы его заменить. Печально, что такой производитель, как Apple, поставляет клиентам бракованную аппаратуру», - написал один из пользователей.

Экран iMac крепится к кронштейну с помощью семью винтов. Решить проблему собственными силами у пользователей не получится. Реакции от службы поддержки пока нет, возможно, пострадавшим клиентам компании разрешат произвести возврат по истечении 14 дней.
Источник: astera.ru
Автор: Диана Блинова
15-06-2021, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости