Владимир Путин своим интервью телеканалу NBC вызвал восторг у жителей Китая

Владимир Путин дал большое интервью телеканалу NBC. Ответы президента России вызвали восторг у жителей Китая, являющихся читателями газеты «Гуаньча».

Журналист Кир Симмонс попросил Путина рассказать, почему в РФ не соблюдаются права человека. Президент быстро вспомнил о беспорядках в Капитолии и произнес: «Нечего на зеркало пенять, когда рожа крива».

Читатели заметили, что Путин даже при самых неудобных вопросах сохраняет спокойствие. На его лице не шевелится ни один мускул. Джо Байден в такой ситуации давно бы побледнел и демонстрировал окружению обеспокоенность. Комментаторы считают, что некорректный вопрос журналиста в очередной раз показал, что Запад давно лишился остатков своей крошечной морали. Свое влияние ему удается проявлять только, если удастся рассердить собеседника.

Путин дал интервью в преддверии встречи с Байденом. Политики выбрали для беседы виллу Ла Гранж, расположенную в Женеве. Переговоры проведут в три этапа: узкий и два расширенных с перерывами на кофе-брейк. От формата тет-а-тет пока решено отказаться.
Источник: inosmi.ru
Автор: Диана Блинова
15-06-2021, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кабардино, Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости