Хазин объяснил решение НАТО вывезти ядерное оружие США из ЕС

Хазин объяснил причину, заставившую США вывозить ядерное оружие из ЕС. Свою версию политолог считает конспирологической теорией заговора.

Изображение взято с: pixabay.com

НАТО подняло вопрос о вывозе оружия на саммите G7, чтобы «снизить градус» напряжения в отношениях с Россией. Тема стала особенно актуальной на фоне встречи Владимира Путина и Джо Байдена, но ее подоплека, как думает Хазин, совсем не та, что демонстрирует миру Запад.

Политолог предлагает оценивать ситуацию с точки зрения разведанных, которые часто фальсифицируются. В отличие от них разведпризнаки сфабриковать не получится, поскольку формально они не относятся к делу. В итоге дело заключается в доминировании Европы. Куда важнее, кому же все-таки достанутся лавры – Берлину, Парижу, Лондону.

Великобритания захочет продолжить накалять обстановку в Европе. В ход может пойти терроризм и массовые выступления мигрантов. Не исключено, что нападения могут быть совершены на военные базы США, хранящие ядерное оружие. Чтобы этого не произошло, американцам пора заняться вывозом боеприпасов.
Источник: tsargrad.tv
Автор: Диана Блинова
15-06-2021, 09:41


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости