Раскрыты характеристики самого доступного 5G-смартфона от марки OnePlus

Раскрыты характеристики 5G-смартфона производства OnePlus, который должен стать самым доступным из девайсов марки с поддержкой нового стандарта связи. Модель Nord CE 5G презентовали на европейском рынке на прошедшей неделе.

Официально информация о OnePlus Nord N200 пока не распространяется, однако инсайдер Эван Бласс представил на странице Twitter детальные параметры устройства. Всю информацию о смартфоне должны раскрыть в ближайшее время. Блогер сообщает, что новинка станет доступна с процессором Snapdragon 480. Модель Nord N200 5G оснастили экраном диагональю 6,49 дюйма. Дисплей создавался по технологии IPS и поддерживает отображение картинки в качестве Full HD+. Частота обновления изображения на экране составляет 90 Гц на фоне плотности в 405 ppi. Экран покроет стекло типа 2,5D. Для селфишота с матрицей на 16 Mpx сделали отверстие в дисплее.

Изображение взято с: twitter.com/evleaks

На тыльной панели устройства находится квадромодуль с блоком LED-вспышки, базовой камерой на 13 Mpx и сенсорами для макросъёмки и черно-белой фиксации по 2 Mpx каждый. OnePlus Nord N200 5G укомплектовали оперативной памятью на 4 Гбайта с платами стандарта LPDDR4x. В качестве ПЗУ используется накопитель типа UFS 2.1 емкостью в 64 Гбайт. Аккумулятор может хранить до 5 тысяч мА•ч энергии и работает в паре с блоком питания на 18 Вт. Имеется поддержка Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.1, модуля бесконтактных платежей NFC, а также 2-частотный механизм навигации GPS. Дактилоскопический сенсор вмонтирован в боковую кнопку на корпусе. В соответствии с предварительными данными, стоимость Nord N200 5G будет ограничена планкой в $250. Начало продаж может быть объявлено уже 15 июня.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Валерий Астафьев
14-06-2021, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости