Ubisoft презентовала на выставке E3 новый шутер Rainbow Six Extraction

Релиз Rainbow Six Extraction запланирован на 16 сентября, о чем студия Ubisoft сообщила в ходе выставки видеоигр E3. Новый шутер продолжит сюжетную линию Rainbow Six Siege с давно знакомыми героями.

Изображение взято с: youtube.com

Уже после выставки Ubisoft организовала собственное онлайн-мероприятие Forward, в котором раскрылось больше деталей о Rainbow Six Extraction. Хотя игроки будут иметь похожий набор гаджетов и вооружения, что и в предыдущей "Осаде", теперь позволяется сообща противостоять враждебным инопланетянам. Кроссплей и единый прогресс на ПК и в облачных сервисах Amazon Luna и Google Stadia также добавят в предыдущий тайтл, позволяя не только владельцам PlayStation и Xbox проводить сетевые бои.

В рамках премьеры также сообщили, что запуск следующего сезона Tom Clancy’s Rainbow Six Siege – North Star намечен на 14 июня. В игру будет добавлен персонаж Thunderbird, оснащенный устройством Kona Station. Последнее не только сможет поглощать заряды бойцов в обмен на лечение, но и восстанавливает пользователю до 120 очков жизни и поднимает пораженного союзника. Полная информация о шутерах раскроется ближе к дате релиза.
Источник: cyber.sports.ru
Автор: Павел Рижский
13-06-2021, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости