В Омской области многодетный отец убил дочь и напал на жену с сыном

В Омской области многодетный отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил дочь и напал на жену с сыном. О трагедии стало известно благодаря посту, появившемуся в группе «Инцидент Омск» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, мужчина, воспитывающий четверых детей, из-за спиртного стал вести себя неадекватно. Злоумышленник напал и убил старшую дочь, закончившую девятый класс, а потом ножом стал травмировать жену. На шум и крики сбежались соседи семьи. На месте происшествия работали врачи и полицейские.

Пострадавшие госпитализированы. Врачи оценивают их состояние, как крайне тяжелое. Сотрудники СКР подтвердили информацию о задержании подозреваемого. Уголовное дело заведено по статье «Убийство лица, не достигшего совершеннолетия». Мотивы мужчины уточнятся.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
13-06-2021, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общественная организация «Омское гражданское объединение», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости