В Steam началась бесплатная раздача футбольного симулятора FIFA 21

Вплоть до 14 июня любой желающий может опробовать футбольный симулятор FIFA 21 на Steam. Сервис предлагает не только бесплатную раздачу, но и крупные скидки на покупку игры.

Изображение взято с: youtube.com

Так, помимо бесплатного доступа к постапокалиптическому шутеру Fallout 76, представители Steam обещают скидку до 67% при приобретении долгожданного FIFA 21. Это 28-я по счету игра из серии футбольных симуляторов, в которой игрокам предоставляется доступ к 17 тысячам персонажей, 700 командам и 90 стадионам. Примечательно, что в прошлом году вышеназванный тайтл признали самым скачиваемым на консоли PlayStation 4, который продается за 3,4 тысячи рублей.

Сейчас же его можно приобрести всего за 1,1 тысячи рублей по акции, действующей до 21 июня. К слову, ранее СМИ сообщали о взломе базы данных Electronic Arts: хакеры украли 780 Гб информации, включая исходные коды движка Frostbite, FIFA 21 и её сервера для подбора игроков. Кроме того, в распоряжении хакеров находятся комплекты разработчиков (SDK) и проприетарные инфраструктуры для разработки сложных систем, созданные американской студией.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Павел Рижский
13-06-2021, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости