Молодость 76-летней Анастасии Вертинской на фото с Наталией Аринбасаровой удивила поклонников

Известной советской и российской актрисе Анастасии Вертинской, исполнительнице юных красавиц в фильмах «Алые паруса» и «Человек-амфибия», уже 76 лет, но выглядит она моложе как минимум лет на 25. В этом поклонники в очередной раз убедились, зайдя на Instagram-страницу Егора Кончаловского.

Изображение взято с: YouTube

Известный кинорежиссёр и продюсер поделился с пользователями соцсети семейным и очень душевным фото, на котором со своим внуками запечатлены две великие актрисы – Анастасия Вертинская и Наталия Аринбасарова. В комментариях фолловеры высоко оценили кадр и пожелали знаменитым артисткам здоровья и благополучия.

Изображение взято с: YouTube

Многие Instagram-пользователи удивились тому, насколько молодо выглядит Анастасия Вертинская, которой в декабре этого года исполнится 77 лет. Уже долгое время звезда не посещает светских мероприятий, не снимается в кино и не выступает на театральной сцене. Поклонники считают несправедливым, что такая талантливая актриса нигде сейчас не задействована. По словам самой Анастасии Вертинской, в профессию она не возвращается, так как не получает предложений, которые бы её заинтересовали. На сегодняшний день артистке больше нравится помогать сыну в его ресторанном бизнесе и нянчить внука.
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
12-06-2021, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости