В Улан-Удэ мужчина уже 2 года страдает от икоты

Мужчина из Улан-Удэ в течение 2-х лет страдает из-за икоты. Облегчение наступает исключительно во время занятия спортом с большой физической нагрузкой.

Врачи не могут поставить диагноз пациенту и определить источник проблемы. Первый случай не идентифицированной пока болезни зафиксировали в 2019 году. Тогда Андрей Пичугин проводил время в Таиланде на курорте. Он подчеркивает, что ситуация не предполагала каких-либо стрессовых всплесков или употребления непривычной пищи. Иногда приступы появлялись повторно, а заметное ухудшение наступило после COVID-19. Теперь мужчина не может нормально выспаться или принять пищу. Единственным выходом он видит тренировки в качалке. Он удивляется тому, что после достижения частоты сердечных сокращений на уровне 140 единиц в минуту икота начинает пропадать.

Он признался, что посещал врачей самых разных направлений работы. Жителю Улан-Удэ пришлось пройти ряд обследований и употреблять самые разные препараты. Начиналось все с прописанных антидепрессантов, а пришло в итоге к «тяжелой артиллерии» в виде медицинского средства для борьбы с эпилепсией. Врачи не обнаружили адекватных причин происходящего. Предполагается, что причина лежит в психосоматике. В списке основных рекомендаций – избегать нервозности. Пациент смог донести свою проблему до Минздрава Бурятии и передать запрос дальше на федеральный уровень. Теперь мужчина ожидает приглашения в Москву для проведения детального обследования и установления точных причин и способов преодоления возникшей у него проблемы с частой спонтанной икотой.
Источник: t.me
Автор: Валерий Астафьев
11-06-2021, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Свободная Бурятия», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости