Жена шеф-повара Ивлева надела костюм феи из мультфильма Winx

Жена одного из самых знаменитых российских шеф-поваров Валерия захотела примерить на себя необычный образ. Она сняла видеоролик в TikTok, в котором предстала в наряде феи из известного мультсериала «Клуб Винкс – Школа волшебниц».

Изображение взято с: instagram@valeriya__ivleva

Наряд состоял из боди серебряного цвета с длинными рукавом, на нем было пришито большое количество пайеток. Завершали «волшебный» образ блестящий пояс и узкие объемные крылья. В основу сюжета видео легла история о том, как неизвестный переместил героиню из дома в лес. Все действия происходили под песню блогера Хабиба Шарипова «Ягода-малинка».

Большей части аудитории задумка журналистки пришлась по душе. В комментариях ни один человек не стал обсуждать внешность или вес Ивлевой. Поклонники связывают это с тем, что она сама довольно часто без стеснения говорит на данную тему и недавно даже раскрыла свои параметры, что обычно девушки любят хранить в секрете. Фанаты отметили, что ролик получился необычным и интересным, чего и добивалась сама Валерия Ивлева. Позже она опубликовала это видео и на своей странице в Instagram.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Джанабилова Диана
11-06-2021, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости