Алексей Леонков: Боеспособность ВСУ стремится к нулю из-за низкого морального духа солдат

Военный эксперт Алексей Леонков пояснил, что низкий показатель боеспособности армии Украины имеет отношение к политике Киева. Последняя допускает придумывание собственной истории страны, а социсследование обнаружило негативное влияние настроений среди иностранных военных на боеспособность всех украинских сил.

Бойцы ВСУ фактически деморализованы, что стало известно благодаря публикации инсайдеров в интернете. Моральный уровень показал стремительное падение после искажения исторических фактов для создания «альтернативного» видения. Леонков в личном Telegram-канале отметил, что на Донбассе подобное не делают, сохраняя реальную историю народа, поэтому и боевой дух ополчения самопровозглашенных республик сохраняется на высоком уровне.

В прошлом представители НАТО проводили оценку боеспособности украинских солдат, принимавших участие в маневрах Silver Saber вместе с западными коллегами. По мнению иностранных специалистов, бойцы ВСУ имеют крайне низкий показатель квалификации, поэтому абсолютно не готовы участвовать в боевых действиях и быть частью сил быстрого реагирования военного блока.
Источник: riafan.ru
Автор: Валерий Астафьев
10-06-2021, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости