В Кемеровской области 37-летний мужчина до смерти забил соседа из-за света фонарика

В Кемеровской области 37-летний мужчина до смерти забил своего ранее судимого соседа, который созывал в тёмное время суток собутыльников на очередную гулянку с помощью света карманного фонарика. Суд Кузбасса вынес обвинительный приговор подозреваемому.

В конце 2019 года мужчина застал хулигана, который светил фонарём в окна его дома. Житель Кемеровской области прежде неоднократно призывал соседа не поступать так в тёмное время суток. После словесной перепалки началась драка, в ходе которой ранее судимому 46-летнему гражданину нанесли смертельные телесные повреждения. Участник конфликта самостоятельно вызвал медиков и полицейских на место происшествия. Приехавшие врачи констатировали смерть.

Потом мужчину задержали по обвинению в убийстве. Подозреваемый шёл на диалог с правоохранителями, помогая в раскрытии преступления. Служители Фемиды учли данный факт и образ жизни, который вёл погибший в конфликте гражданин. В итоге обвинённого отправили на четыре года в колонию строгого режима.
Источник: gazeta.a42.ru
Автор: Алексей Емельянов
7-06-2021, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости