Кнопочный телефон Maxvi P100 с брутальным дизайном и батареей на 5500 мАч доступен в России

Maxvi P100 с брутальным дизайном и батареей на 5500 мАч стал доступен на рынке России. Кнопочный телефон может выступать в качестве внешнего аккумулятора, подходящего для зарядки сторонних гаджетов.

Изображение взято с: pixabay.com

Maxvi P100 по меркам таких устройств оснащен довольно мощным аккумулятором. На корпусе имеется стандартный USB-порт для подсоединения кабеля. Дизайн модели напоминает «внедорожные» устройства с базовой защитой от ударов. О других стандартах безопасности разработчики не сообщили.

P100 с экраном на 2,4 дюйма (320 на 240 пикселей) оборудован слотом для карт MicroSD, Bluetooth-модулем, FM-радиоприемником, функционирующим без обязательного подключения наушников. В комплектацию входят камера с не уточненным разрешением и плеер. Стоимость телефона не называется, но, вероятно, она не преодолеет отметку в 3000 рублей. Устройство поступит в продажу в трех цветах: синем, черном и зеленом.
Источник: www.dgl.ru
Автор: Диана Блинова
7-06-2021, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости