Пирс Морган осудил Меган Маркл и принца Гарри за выбор имени для дочери

Пирс Морган раскритиковал принца Гарри и его супругу Меган Маркл за выбор имени для новорожденной дочери. Девочку назвали Лилибет Диана.

Изображение взято с: wikimedia.org

Герцоги Сассекские в последние несколько месяцев делали скандальные заявления на телевидении. Их интервью Опре Уинфри вызвало общественный резонанс, поэтому британскому ведущему кажется ироничным называть дочь в честь Елизаветы II, которая в молодости представлялась как Лилибет.
«Мы имеем некую пару, обвинившую всю монархию в ужасных поступках, а теперь они называют дочь в честь нашей королевы. Смешно, не правда ли? Возможно, герцоги приняли такое решение, чтобы завязать с враждой», - заявил 56-летний ведущий.

Морган, являющийся отцом четверых детей, считает дурным тоном придавать негативный оттенок новостям о рождении ребенка. В связи с этим он пожелал молодым родителям счастливой, успешной и долгой жизни. На вопросы в Twitter журналист отвечать не стал, сославшись на обещание о конфиденциальности, данное принцу Гарри и Маркл.

Ранее журналисты подсчитали примерную стоимость родов герцогини Сассекской.
Источник: life.nv.ua
Автор: Диана Блинова
7-06-2021, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости