Зудина пообещала к сентябрю поставить памятник на могиле Олега Табакова: "Очень сложно было придумать"

Марина Зудина во время общения с фолловерами в Сети объяснила, почему на могиле умершего 12 марта 2018 года Олега Табакова до сих пор нет памятника. Актриса пообещала поставить монумент режиссёру к сентябрю.

Изображение взято с: instagram @marinazudina_official

Дело затянулось из-за стремления Марины Зудиной к возведению идеала. Вдова режиссёра призналась поклонникам, что памятник Олегу Табакову оказалось чересчур трудно придумать. Однако актриса нашла хорошего художника, который воплотил идеи в жизнь. Затем возникла заминка из-за вспышки коронавируса и введения режима самоизоляции в РФ. После этого появились сложности с доставкой материалов и погодными условиями. Проводить работы на кладбище с октября по май не представляется возможным.

Зудина заявила, что в ближайшее время начнутся активные работы по возведению памятника на могиле Табакова. Вдова режиссёра планирует организовать торжественное открытие монумента к сентябрю. В это время начинается театральный сезон и в Москве появляется большое количество артистов. На мероприятие пригласят знаменитых личностей в киноиндустрии.

Зудина решила пояснить фанатам, почему на могиле известного актёра и режиссёра до сих пор нет памятника, поскольку ей неоднократно задавали подобные вопросы окружающие. Некоторые даже критиковали вдову за нежелание финансировать установку монумента.
Источник: radiokp.ru
Автор: Алексей Емельянов
7-06-2021, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости