Елизавета II поздравила принца Гарри и Меган Маркл с рождением дочери

Принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл в пятницу во второй раз стали родителями. Елизавета II уже от чистого сердца поздравила герцогов Сассекских с рождением дочери, которую супруги решили назвать Лилибет Дианой. Подробности указаны в заявлении Букингемского дворца.

Изображение взято с: Instagram.com @sussexroyal

Елизавета стала прабабушкой в 11 раз. Несмотря на напряженные отношения с внуком, королева нашла в себе силы поздравить его с пополнением. Кейт Миддлтон, принц Уильям, Камилла Паркер Боулз и принц Уэльский рады за супругов. К поздравлениям присоединились общественники, актеры, политики, оппозиционер Кир Стармер, премьер Борис Джонсон.

Малышка Лилибет Диана появилась на свет 4 июня, но об этом важном событии стало известно лишь 6 числа. Вес девочки составил 3500 грамм. В очереди на престол она находится на восьмом месте.

Герцоги Сассекские с сыном Арчи проживают в Санта-Барбаре. Супруги переехали в США в прошлом году, вскоре после отказа от королевских полномочий. До конца намерения пары не ясны. Возможно, Маркл и принц Гарри устали от пристального внимания. Не исключено, что на такой серьезный шаг их подтолкнула семейная ссора.
Источник: tass.ru
Автор: Диана Блинова
7-06-2021, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости