В Липецкой области при ДТП погибли женщина и двое детей

На территории Липецкой области зафиксировано ДТП, которое унесло жизни женщины и двух детей. Подробности о соответствующем инциденте общественности предоставили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону.

Изображение взято с: pixabay.com

Согласно полученным данным, 32-летний житель столицы выполнял движение по трассе, находясь за рулем Toyota Camry, в какой-то момент транспорт врезался в столб. Случилось это на 430-м километре автодороги М-4 “Дон”. Автомобиль повредил опору конструкции, которая в результате придавила транспорт. Затем легковой автомобиль воспламенился. Сообщается, что ДТП зафиксировано 6 июня в 09:16. Водитель автомобиля был доставлен в медучреждение с травмами, тогда как находившиеся в салоне женщина и двое детей скончались еще до прибытия медиков.

Ход доследственной проверки поставлен на контроль прокурора Задонского района Станислава Живалова. На место инцидента прибыл начальник УГИБДД по Липецкой области Андрей Панасович. В настоящее время выясняются обстоятельства ДТП.
Источник: gorod48.ru
Автор: Паулина Арова
6-06-2021, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости