Экс-мужа Полины Гагариной Дмитрия Исхакова замучили кошмары: «Думаете, меня прокляли?»

Известный фотограф Дмитрий Исхаков поделился с Instagram-пользователями переживаниями по поводу своего ментального состояния и даже выразил подозрения в «сглазе». Дело в том, что вот уже несколько ночей подряд бывшего мужа исполнительницы Полины Гагариной мучают кошмары.

Изображение взято с: Instagram @isxakov

В разделе «Сториз» соцсети Дмитрий Исхаков разместил публикацию, в которой отметил, что в последнее время часто просыпается среди ночи, так как во сне видит разные колдовские символы и «мрачную чернуху». «Думаете, меня прокляли?» – недоумевает звёздный фотограф. Он предложил фолловерам ответить на его вопрос.

Изображение взято с: Instagram @isxakov

Дмитрий Исхаков подчеркнул: лично он не верит ни в какое колдовство, но зловещие сновидения, повторяющиеся регулярно, его на самом деле озадачили.

Изображение взято с: Instagram @isxakov

Чуть позже Дмитрий Исхаков порадовал поклонников более жизнеутверждающим постом. Фотограф обратил внимание пользователей Instagram на прекрасный снимок звёздного неба, сделанный в Индонезии. Известный дизайнер при этом отметил, что мечтает стать автором подобного кадра.
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
7-06-2021, 05:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости