В коллекционный сборник King’s Bounty II вошла королевская корона

В коллекционный сборник игры King’s Bounty II вошла королевская корона. Koch Media в партнерстве с 1C Entertainment заявили об открытии предзаказа на новинку для ПК, Xbox One, а также PlayStation 4.

Изображение взято с: YouTube

Для собственников Nintendo Switch эта возможность появится в скором времени. Бонусом для оформителей предзаказа станут «Щит Принцессы в доспехах», коллекция «Королевской Элитной Стражи», «Пылающие орлы», «Огнерукие големы», а также «Боевой конь Псов Войны». Для консоли PS4 это будет дополнено уникальной динамической темой. Помимо стандартного издания, пользователям предлагают купить на цифровых платформах вариации комплекта «Герцог» и «Лорд». Первая пока предлагается исключительно для ПК.

Частью набора «Лорда» является ряд других бонусов, включая «Молот Льда» и «Меч Тирана». Для вариации «Герцога» добавляется саундтрек и цифровой артбук. В розничной версии «королевского» издания предлагается корона, 2-сторонний плакат, а также предыдущие бонусы. Игра King's Bounty II станет доступна для покупки 24 августа на платформах для ПК, PS4, Nintendo Switch, а также Xbox One.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Валерий Астафьев
6-06-2021, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд развития цифровых прав, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости