В Псковской области 30-летняя женщина умерла от смертельных травм ног и головы

В Псковской области 30-летняя женщина скончалась после получения травм. Отдыхающие вместе с ней в роковой вечер друзья прибыли в местный отдел полиции.

Изображение взято с: pixabay.com

Утром 5 июня компания мужчин обратилась к соседям с просьбой вызвать скорую помощь для их подруги. Накануне они шумно отдыхали и ходили на речку, а причиной приезда в Плюсский район стала необходимость подготовить дом к продаже. Прибывшие на место инцидента медики констатировали смерть молодой женщины, на теле которой имелись многочисленные травмы в области ног и головы. Некоторые из них нанесены острыми предметами. Сотрудники правоохранительных органов подозревают, что к гибели гражданки привели побои. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Местные жители сообщили, что женщина состояла в гражданском браке с одним из сопровождавших ее мужчин. Все участники инцидента отправились в отделение полиции.
Источник: informpskov.ru
Автор: Паулина Арова
6-06-2021, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости