Биограф Фил Дампьер: Меган Маркл могла использовать брак с принцем Гарри для продвижения карьеры

Британскому таблоиду Fabulous удалось пообщаться с королевским биографом Филом Дампьером, который пристально следит за отношениями Меган Маркл и принца Гарри. Недавно журналист предположил, что герцогиня Сассекская могла использовать брак для продвижения карьеры.

Изображение взято с: wikimedia.org

Писатель Фил Дампьер, занимающийся описанием жизни королевской семьи, дал предположительное объяснение скандалам, которые витают вокруг семьи Меган Маркл в последние годы. По мнению журналиста, американская актриса не хотела задерживаться в королевской семье, которая во многом послужила развитию её популярности и реализации нескольких коммерческих проектов. «Боюсь, что все ее обвинения в адрес королевы и придворных — всего лишь предлог, чтобы напомнить о себе», - подчеркнул биограф.

В интервью Опре Уинфри герцогиня Сассекская рассказала, что она с принцем Гарри была вынуждена покинуть Великобританию, из-за постоянных нападок у нее развилась тяжелая депрессия, которая могла навредить здоровью будущего ребенка. К слову, переезду в США также поспособствовали расистские ремарки со стороны некоторых придворных. Некоторые представители династии Виндзоров якобы посчитали, что ребенок пары родится с «неправильным цветом кожи».
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Павел Рижский
6-06-2021, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости