Помощник президента Максим Орешкин: Экономика после пандемии в этом году восстановится

Максим Орешкин, который является помощником президента, заявил, что текущий год станет годом полноценного восстановления экономики после кризиса, случившегося в результате пандемии.

Изображение взято с: pixabay.com

Он выразил радость, что экономика в стране, а также во всем мире в целом начала стабилизироваться и приходить в норму. Орешкин добавил, что наиболее важный экономический показатель это количество людей, которые являются безработными. Он поделился информацией, что сейчас проценты безработицы составляют 5,2, а до пандемии показатели были примерно 4,7%.

Пик безработицы пришелся на лето прошлого года, помощник главы государства не стал отрицать, что данная проблема решена еще не полностью, например, среди молодежи все еще много тех, у кого нет постоянной работы. Он пришел к выводу, что к концу 2021 года экономика полностью восстановится. По его словам, этому есть подтверждение в виде фактических данных.
Источник: ren.tv
Автор: Джанабилова Диана
5-06-2021, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Орешкин Дмитрий Борисович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости