Моргенштерн устроил скандал из-за победы Реввы на премии "Муз-ТВ", а Собчак обвинила его в употреблении наркотиков

Рэпер Моргенштерн в этом году отличился чередой конфликтов на главной музыкальной премии страны "Муз-ТВ".

Изображение взято с: Трансляция телеканала "Муз-ТВ"

Началось всё с эпатажного появления музыканта на красной дорожке. Прибыл он туда на инвалидном кресле в компании своей девушки Дилары. Но такой "транспорт" был выбран не случайно - ранее он попал в больницу, предположительно, из-за камней в почках.

Но не только инвалидная коляска удивила зрителей. На Моргенштерне был надет обрезанный по грудь костюм с рубашкой, а отвечал журналистам он матом. В частности признался, что ему "очень всё равно", кто заберет главную награду.

Оказалось всё не совсем так. Исполнителем года "Муз-ТВ" признал Александра Ревву, который, к тому же, был ведущим церемонии. Моргенштерн пропустить этого не смог, встал с инвалидной коляски и направился на сцену.
"Я хочу, чтобы это решили зрители. Это же зрительское голосование?" - ответил рэпер Дмитрию Нагиеву, который поинтересовался у него, чего тот хочет.

Моргенштерн обратился к организаторам премии "Муз-ТВ" и поинтересовался, почему их ведущий выигрывает главную награду. Он предложил назвать поочередно имена и по шуму в зале определить, кто заслуживает ее.

В конфликт ввязалась Ксения Собчак, которая заявила, что у нее "есть решение".
"Если Моргенштерн готов пройти сейчас тест на прием наркотиков, а я по его глазам вижу, что он его вряд ли пройдет, то тогда мы готовы обозначить другого победителя", - отметила ведущая.

Успокоить исполнителя так и не удалось. В конце награждения он назвал свою девушку "главной наградой", а "тарелки" премии "Муз-ТВ" ему "совершенно не нужны". Конфликт продолжился в социальных сетях - рэпер отметил, что канал вырезал его выступление и последние слова из эфира.

Изображение взято с: Instagram @morgen_shtern

До этого Моргенштерн еще раз поругался с Ксенией Собчак, которая предложила ему прийти на интервью.
Источник:
Автор: Екатерина Кузнецова
5-06-2021, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Моргенштерн Алишер Тагирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости