На бразильском авторынке появится новый кроссовер Fiat Pulse

Осенью текущего года, приблизительно в сентябре или октябре, на автомобильном рынке Бразилии появится новый кроссовер Fiat Pulse, который ранее длительное время был известен как Progetto 363.

На данный момент марка наконец утвердило точное название машины, с выбором которого помогли преданные фанаты марки. Было проведено онлайн-голосование, участие в котором стало доступно еще в начале прошлого года. Пользователям социальных сетей предоставили возможность выбрать лучшее из трех предложенных имен: Domo, Tuo и Pulse. Разработкой автомобиля занимались специалисты бразильского подразделения Fiat.

Новинка будет работать на основе платформы MLA. При этом сами разработчики уточнили, что создавалась она на примере хэтчбека Fiat Argo, но для нового кроссовера пришлось немного изменить и улучшить его архитектуру. Официальных данных о размерах авто пока не было, но в сети есть информация о том, что колесная база машины составляет 2 532мм, что на 11мм больше отметки Argo. Внешне модели совсем не похожи. Фотографии салона производитель пока также держит в секрете и также не торопится перечислять доступные опции.
Источник: naavtotrasse.ru
Автор: Джанабилова Диана
4-06-2021, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости