Могильный памятник Галине Волчек шокировал Садальского и ее поклонников

Советский и российский актер Станислав Садальский побывал на могиле покойной Галины Волчек. Он сделал несколько снимков памятника, поскольку ему надгробие показалось «неудачным», но его подписчиков оно просто шокировало.

Изображение взято с: Instagram: @stassadal

На кладбище Станислав Садальский отправился после звонка экс-невестки Галины Волчек Татьяны Цыплаковой. Она пожаловалась ему, что на открытие памятника свекрови никто не пришел. Даже из театра «Современник», где она долгое время занимала должность художественного руководителя. В итоге актер пришел на кладбище, но то, что он увидел, не особо его впечатлило.

Так, могильный памятник Станислав Садальский назвал «неудачным». Он решил поинтересоваться мнением подписчиков, поэтому опубликовал фотоснимки надгробия в Instagram. Но его поклонники не стали себя сдерживать. Памятник они назвали ужасным, по их мнению, созданием надгробия занимался «человек, который не любил Галину Волчек». Некоторым подписчикам показалось, будто Волчек «вылезла из дупла».

Стоит напомнить, что Галины Волчек не стало 26 декабря 2019 года. Она скончалась в возрасте 86 лет, до самой смерти худрук продолжала работать в «Современнике».
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
4-06-2021, 07:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости