Анджелина Джоли проиграла Брэду Питту в суде по вопросу опеки над детьми

Анджелина Джоли недовольна решением суда по предоставлению Бреду Питту равных с ней прав на опеку над их детьми. Противостояние продолжалось свыше 5 лет и актер в итоге смог победить.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Джоли потребовала развода в 2016 году после 12 лет совместной жизни. Актриса прилагала большое количество усилий для создания помех в вопросе получения Питтом опеки над их детьми. После скандальной ссоры на борту самолета и ряда обвинений в насилии актера над старшим сыном Мэддоксом Джоли потребовала от супруга взять на себя ответственность за их расставание. Брэд Питт признался в существовании алкогольной зависимости и рассказал о борьбе с проблемой. В итоге ему начали сочувствовать и похвалили за смелое признание.

После ряда судебных разбирательств Джоли не смогла получить исключительную опеку над детьми. Она подала апелляцию, обвиняя судью в нарушении прав детей, поскольку тот не дал тем из них, кто достиг возраста 14 лет, высказаться о фактах применения насилия в семье знаменитостей. В случае появления доказательств правоты Джоли решение о совместной опеке может быть отменено.
Источник: mc.bk55.ru
Автор: Валерий Астафьев
3-06-2021, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости