Актер Федор Федосеев из «Пищеблока» столкнулся со сложностями на съемках сериала: «Случалась истерика»

Российский сериал «Пищеблок» стал одним из самых обсуждаемых проектов. Главные роли в нем исполнили дети, поэтому продюсерам пришлось вести тщательный отбор актеров. Федор Федосеев впоследствии признался, что пробы для него проходили очень тяжко.

Изображение взято с: Instagram: @fedoseevfedor.actor

В «Пищеблоке» Федору Федосееву досталась роль антагониста. Для него съемки в сериале оказались дебютными. Из-за этого на пробах у него иногда случалась истерика, актер полагал, что жизнь для него закончилась. На пробах он часто очень громко говорил, никто его об этом не просил, но Федосеев думал, что именно этого от него ждут. Хотя он понимал, что в реальности никто так не кричит. В итоге отбор артист прошел, и его взяли в проект.

По словам Федосеева, актерам приходилось не только готовиться к своим ролям, но и изучать историю СССР. События в «Пищеблоке» разворачиваются в советскую эпоху. Изначально актер ошибочно полагал, что после премьеры он проснется знаменитым, а под окнами его будут ждать толпы фанатов и автомобиль с личным шофером. Но этого не произошло. Федосеев рад, что сериал посмотрели его друзья. В Instagram он сообщил зрителям, что в дальнейшем их ждут неожиданные сюжетные повороты, пионерам, столкнувшимся в лагере с вампирами, предстоит пережить множество событий.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
3-06-2021, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости