Бывший избранник Пугачевой Сергей Челобанов пропал и не отвечает на звонки близких

Близкие друзья Сергея Челобанова обеспокоены внезапной пропажей бывшего возлюбленного Аллы Пугачевой. Дозвониться до композитора не могут с момента его излечения от коронавируса.

Изображение взято с: Instagram.com @chelobanov

Челобанов в последние годы охотно участвовал в телевизионных программах и давал большие интервью. Ему хотелось узнать, действительно ли в жилах ребенка его сожительницы течет его кровь. Последние полгода о нем ничего не слышно.

Алексей Мускатин давно знаком с музыкантом. Он всегда защищает его на передачах, когда народ начинает обвинять артиста в алкоголизме. Друг считает, что причин для волнений нет, но подтверждает, что 59-летний аранжировщик после COVID-19 ушел в «глухую защиту».
«Никто не может связаться с Сергеем. Он живет вместе с женой и ребенок. До супруги и матери я тоже не дозвонился, но верю, что все у него хорошо. В противном случае мы бы уже все знали», - заявил приятель.

Пугачева и Челобанов встречались четыре года. Недавно в Сеть утекли их старые совместные снимки. Возлюбленные расстались перед браком певицы с Филиппом Киркоровым.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
3-06-2021, 08:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лобанов Михаил Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости