Компания Huawei презентовала новые «умные» часы Watch 3 с HarmonyOS

Китайская компания Huawei презентовала новую модель смарт-часов Watch 3. «Умный» гаджет функционирует на фирменной операционной системе HarmonyOS, что может привлечь дополнительное количество потенциальных покупателей.

Изображение взято с: youtube.com

Производитель электроники из КНР представит на рынке две версии новинки: обычную и Pro. Согласно имеющейся информации, корпус часов будет круглым, он получил 1,43-дюймовый безрамочный OLED-дисплей. Частота обновления при этом составляет 60 Гц. Подобное решение ранее реализовала компания Apple из США в «умных» часах Watch. Новое компактное устройство имеет множество различных режимов для тренировки. Указывается на встроенный термометр для измерения температуры тела, имеется датчик частоты сердечных сокращений, также как и в предыдущих моделях.

Предполагается eSIM для совершения звонков и отправки сообщений без использования смартфона. В Европе продажи новых часов Huawei Watch 3 начнут с 18 июня, производитель определил стоимость девайса в 350 фунтов стерлингов. Модификация Pro поступит на прилавки магазинов 28 июня, данный вариант предложат за 500 фунтов стерлингов.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Виктор Зайцев
2-06-2021, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости