В Бурятии девятиклассник погиб ради спасения матери от буйного родственника

В Бурятии парень из девятого класса героически погиб, пытаясь спасти мать от 31-летнего буйного родственника. Жестокое убийство совершено в частном секторе, расположенном на территории села Малый Куналей.

Сообщается, мужчина, употребив горячительные напитки, пришел в дом к родственникам в поисках свой сбежавшей жены. Злоумышленник грозился всех зарезать, но его слова не возымели должного эффекта. Схватив лежавший на столе кухонный нож, он стал двигаться в сторону скрывавшей местоположение его супруги владелицы дома, но ее сын преградил ему дорогу. Родственник замахнулся и с силой вонзил клинок в грудь подростка.

Родители вызвали полицию и медиков, которые по приезду на место происшествия смогли только констатировать смерть юноши. Своим героическим поступком сын спас от неминуемой гибели мать. Следователи готовят для него посмертную награду. Его семье окажут необходимую помощь. Злоумышленник задержан и будет отдан под суд.
Источник: www.irk.kp.ru
Автор: Диана Блинова
2-06-2021, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Свободная Бурятия», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости