Многодетный Витас рассказал о рождении дочери

Витас, прославившийся в конце 90-х, стал многодетным отцом. О рождении дочери 42-летний певец рассказал в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @vitasroom

Витас не любит говорить о личной жизни прилюдно. Несмотря на популярность, артист всегда оставался скрытным. Поклонники знали, что супруга Светлана родила ему сына и дочь, но даже не догадывались о ее «интересном положении».

В День защиты детей Витас опубликовал короткий ролик, на котором запечатлен на улице в красной куртке. В руках знаменитость держит младенца в шапочке. В комментарии к посту артист написал, что жена родила ему дочь 18 мая. Малышку решили назвать Алисой. Подписчики поспешили поздравить исполнителя с пополнением в семействе. Многие обрадовались новости и активно стали желать новорожденной здоровья и счастья. Как прошли сами роды, певец рассказывать не стал.

Витас счастлив со своей избранницей с середины 2000-х. Его дочери Алле исполнилось 12 лет, а сыну Максиму – пока только 6 лет. Иногда артист публикует снимки детей, чтобы похвастаться их достижениями.

В последнее время у Витаса нет новых хитов, нравящихся публике, но это не мешает ему заниматься сольной деятельностью. На фоне пандемии количество концертов существенно сократилось, но сейчас музыкант начинает возвращаться к прежним темпам работы.
Источник:
Автор: Диана Блинова
2-06-2021, 07:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости