Макгрегор осчастливил свою племянницу роскошным авто за десятки тысяч евро

Журналисты Sunday World выяснили, что 20-летняя Тейлор Макгрегор получила на свой день рождения Range Rover Evoque. Племянницу осчастливил её знаменитый родственник, чемпион ММА из Ирландии.

Изображение взято с: instagram.com @thenotoriousmma

Родственница Конора Макгрегора по имени Тейлор разместила в Instagram снимок, на котором она позирует в бежевых брюках, кроп-топе с голубым узором и черных сандалиях. Все же, внимание поклонников привлекла роскошная машина позади неё: компактный британский SUV Range Rover Evoque, который продается за 55-100 тысяч евро в зависимости от комплектации. «Машина моей мечты в 20 лет. Конор, спасибо, что взял меня с собой в это сумасшедшее путешествие», - говорилось в посте.

Представитель компании Land Rover в Дублине Джо Даффи заявил, что представленная модель относится к одной из самых дорогих сборок, которая в переводе на российскую валюту стоит около 8,9 миллиона рублей. К слову, Макгрегор также недавно порадовал и своего сына Конора-младшего транспортным средством: родители засняли малыша, который разъезжал в детском автомобиле. Последний, к слову, был стилизован под Венома - персонажа из франшизы Человека-паука.
Источник:
Автор: Павел Рижский
1-06-2021, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости