Ольга Мостепанова : "Я хотела троих детей родить, а получилось пять нечаянно"

Немногие фанаты Ольги Мостепановой знают, что она не только является трехкратной чемпионкой мира, но и матерью пятерых детей. Как призналась олимпийская гимнастка, столь большая семья у неё получилась случайным образом.

Изображение взято с: youtube.com

Как выяснилось в ходе очередного интервью, Ольга Мостепанова в молодости завязала роман с мусульманином, у которого уже была другая семья. При этом советская звезда спорта не только не планировала выходить замуж, но и заводить детей: последнего гимнастке избежать не удалось. "Я хотела троих детей родить, а получилось пять нечаянно. Мы просто жили гражданским браком, и для меня это было нормально", - подчеркнула спортсменка, отметив, что долгое время не смогла найти компромисс по этому вопросу с отцом.

Все же, новость о наличии других жен удивила Мостепанову, которая решила простить возлюбленного спустя 6 лет совместной жизни и после рождения третьего ребенка. Такое решение далось ей нелегко и мотивировалось финансовой зависимостью от главы семейства, о чем знаменитость рассказала в интервью журналисту Василию Конову на его Youtube-канале. В итоге олимпийской чемпионке пришлось сдружиться с Ленарой, еще одной супругой её избранника, которая также воспитывала ребенка.
Источник: sport24.ru
Автор: Павел Рижский
1-06-2021, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Анин Роман Александрович, Санкт, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости