В Белгородской области СК возбудил дело по факту смерти избитого отчимом пятилетнего ребенка

Смерть пятилетнего ребенка после избиения отчимом расследуют в Белгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Изображение взято с: pixabay.com

В отношении 31-летнего жителя поселка Волоконовского района инициировано уголовное делопроизводство по ст. 111 УК РФ. Согласно версии следствия, 29 мая подозреваемый, находясь в нетрезвом виде, обнаружил пропажу денег и заподозрил в этом своего приемного сына. Выяснилось, что ребенок переложил купюры в другое место. Рассердившись, мужчина нанес пасынку несколько сильных ударов по голове, причем потерпевший ударился о холодильник. Спустя непродолжительное время он потерял сознание, а 30 мая в больнице констатировали наступление смерти от травм.

Ход расследования уголовного дело под свой контроль взяла прокуратура. Помимо этого, рассматривается целесообразность проведения анализа действий должностных лиц надзорных ведомств, за которыми была закреплена неблагополучная семья.
Источник: fonar.tv
Автор: Паулина Арова
31-05-2021, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости