ФК «Химки» заявили о расставании с девятью футболистами

В футбольном клубе «Химки» сообщили, что сразу 9 игроков покинут команду по окончанию сезона. Часть футболистов вернутся в свои команды из-за окончания аренды.

Изображение взято с: wikipedia.org

Среди тех, кто покинет подмосковную команду, есть и лидер коллектива Резиуан Мирзов. У Владимира Дядюна, Павла Могилевца, Дмитрия Хомича, Андрея Мурнина и Гелы Засеева через месяц истекает срок контракта. Арендованные у «Ростова» Александр Долгов и Арсений Логашов тоже покинут расположение команды.

Мирзов вместе с Максимом Глушенковым вернутся в московский «Спартак». Стоит напомнить, что «Химки» в последнем сезона заняли в чемпионате России восьмое место. Команде удалось выдать несколько матчей без поражений после того, как Игорь Черевченко стал главным тренером.
Источник: www.championat.com
Автор: Никита Згурский
31-05-2021, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости