Дочь Любови Успенской перенесла очередную пластическую операцию

В ходе передачи "Звёзды сошлись" Любовь Успенская рассказала, как обстоят дела с её наследницей Татьяной Плаксиной. Несколькими днями ранее дочь "королевы шансона" перенесла очередную пластическую операцию.

Изображение взято с: instagram.com @uspenskayalubov_official

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина более года не поддерживали контакт, но пару месяцев назад дочь вернулась к матери. В эфире НТВ певица рассказала, что сейчас ситуация понемногу стабилизируется: наследница получает медицинскую помощь в борьбе с наркотической зависимостью и психологическими проблемами, а также корректирует свою внешность. Они с дочерью съездили в Армению, где последнюю ждала очередная плановая операция.

Еще осенью 2018 года с наследницей исполнительницы хита "К единственному, нежному" произошел несчастный случай. К тому времени Плаксина жила в Коста-Рике, где часто разъезжала на велосипеде, с которого впоследствии неудачно упала. В результате аварии девушка получила многочисленные переломы челюсти, выбила несколько зубов и через несколько дней начала страдать от сепсиса. Из-за проблем со здоровьем пострадавшая даже впала в депрессию, но её знаменитая мама решила всячески помогать ей.
Источник: bimru.ru
Автор: Павел Рижский
31-05-2021, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Зубов Андрей Борисович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости