Опубликован ТОП-5 самых ожидаемых кроссоверов в России в 2021 году

Автомобили сегмента SUV по-прежнему пользуются огромной популярностью в России – на них приходится до 50% всех продаж. Эксперты назвали ТОП-5 наиболее ожидаемых моделей среди кроссоверов в этом году.

Изображение взято с: flickr.com

Китайский автоконцерн Geely вскоре расширит модельную линейку – уже через несколько месяцев начнется предзаказ на Atlas Pro. У новинки будет большое количество опций вроде круиз-контроля, а также системы контроля дорожных знаков. В компании считают, что машина станет бестселлером. Обновленный Skoda Kodiaq появится в России уже осенью. Стоит отметить небольшие изменения во внешности, изменена конструкция фонарей. Что касается технических нововведений, то о них информации пока не предоставлено. Презентация Chery Tiggo 8 Pro прошла в начале весны, а до конца 2021 года в РФ появится версия с полным приводом.

На отечественном рынке доступны модификации с 170- и 186-сильным двигателем. Ожидается и дебют Nissan Pathfinder, оснащенный 3,5-литровым 285-сильным мотором, который сочетается с 9-ступенчатой АКПП. Вариация с полным приводом также предусмотрена. Последним транспортным средством в рейтинге становится китайский Changan CS55 Plus, на который в компании очень рассчитывают, называя модель потенциальным бестселлером.
Источник: carsweek.ru
Автор: Никита Згурский
31-05-2021, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости