В Саратовской области тракторист наткнулся на разложившийся труп мужчины

В Саратовской области тракторист во время проведения работ случайно наткнулся на полуразложившееся тело неизвестного мужчины. Соответствующие сведения подтверждаются в заявлении представителей пресс-службы СУ СКР по региону.

Изображение взято с: pixabay.com

Согласно полученной информации, тракторист копал защитную полосу перед лесным массивом, работы выполнялись в Новобурасском районе. На отдаленности одного километра от населенного пункта Лох впоследствии был найден труп неизвестного мужчины. Рабочий сразу обратился в правоохранительные органы, а место происшествия уже осмотрел следователь, также туда вызывался и судмедэксперт. Для определения точных причин смерти уже назначена экспертиза, но при первичном осмотре признаков насильственной смерти на теле умершего выявить не удалось.

Предполагается, что неизвестный мужчина скончался не меньше месяца назад. После установления обстоятельств произошедшего, а также личности покойного гражданина, возможно утверждение соответствующего процессуального решения.
Источник: nversia.ru
Автор: Паулина Арова
31-05-2021, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости