Голая женщина появилась в прямом эфире украинского телеканала

Во время вещания в прямом эфире для украинского телеканала на экранах появилась голая женщина. О случившемся рассказали на страницах соцсетей.

Изображение взято с: pixabay.com

Ведущие новостной передачи попытались получить комментарий у помощника главреда телеканала «Дождь» Дмитрия Еловского относительно прошедшей встречи президентов РФ и Белоруссии. Их особо интересовал вопрос о возможности второй стать частью первой. При этом из-за проблем с передачей звука приглашенный специалист не смог подключиться к беседе.

Он поинтересовался у человека за кадром, происходит ли что-то в эфире, поскольку он ничего не слышит. В этот момент выяснилось, что камеру держит неизвестная женщина, которая повернула ее к себе, демонстрируя обнаженную грудь. Еловский поспешил убедить неизвестную повернуть объектив обратно в его сторону. Его тут же отключили от вещания, указав на «технические проблемы». Ведущие украинского канала отметили, что попытаются связаться с собеседником позднее.
Источник: 360tv.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-05-2021, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Еловский Дмитрий Сергеевич, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости