Обновленная Lada Vesta получила улучшенный салон

Обновленная версия LADA Vesta, которая пока проходит дорожные тестирования, получила улучшенный салон. По данным инсайдерского паблика Avtograd News, автомобиль теперь имеет мультифункциональный руль и увеличенный дисплей на торпеде.

Изображение взято с: lada.ru

По поводу обвеса будущего транспортного средства пока ничего не сообщается, так как автомобиль проходит дорожные тесты в режиме повышенной секретности. Он всего несколько раз появлялся на дорогах Тольятти, но и тогда на нем был камуфляж. По данным инсайдеров, основные изменения после апгрейда модели затронули салон.

LADA Vesta в новой вариации также должна получить расширенную приборную панель, которая теперь будет занимать примерно половину торпеды. Представители «АвтоВАЗа» давно заявляли о желании перейти на полностью цифровые датчики и индикаторы, что может быть реализовано уже в новой генерации автомобиля. Весь декор в LADA Vesta теперь будет выполняться из пластика для снижения веса транспортного средства. Кресла модели получат боковую поддержку, которую с легкостью можно убрать, задвинув за спинку. По предварительным данным, в автомобиле также будет использован климат-контроль от Renault Arkana.

LADA Vesta будет работать на основе двигателей на 1,6 и 1,8 литра в зависимости от вариации. Их мощность составит 106 и 113 лошадиных сил соответственно.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Анатолий Чайный
29-05-2021, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости