Клава Кока показала своего «первенца» Mercedes-Maybach S за 13 млн рублей

Клава Кока показала поклонникам, следящим за ее жизнью в Instagram, своего «первенца». Речь идет не о ребенке, а об автомобиле марки Mercedes-Maybach S.

Изображение взято с: Instagram.com @klavacoca

На серии снимков запечатлена черная иномарка с огромным красным бантом на крыше. Кока сексуально присела на передний бампер в коротком оранжевом платье и босоножках на высоком каблуке. На других кадрах блогер позирует в салоне. Знаменитость легла и вытянула длинные ноги, чтобы показать сколько внутри машины свободного места. Примерная стоимость такой модели достигает 13 млн рублей.

Изображение взято с: Instagram.com @klavacoca

«Принимаю поздравления! Я вам много раз говорила, что мечты сбываются, но для этого надо любить свое дело и уделять ему много времени. Два года назад я, как большинство россиян, передвигалась на метро и в автобусах. То время вспоминаю с благодарностью и теплом. Раскладываю сиденье, включаю радио и мечтаю дальше, глазея в окно», - написала Клава, внимание к которой последнее время приковано из-за конфликта с Ларисой Долиной.

Журнал Forbes включил знаменитость в лонг-лист «30 до 30». В него попали люди, добившиеся признания, не достигнув 30 лет. В рейтинге, помимо Клавы, есть Даня Милохин, Слава Марлоу и Niletto.
Источник: ura.news
Автор: Диана Блинова
28-05-2021, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости